FRPG "Ireland: Buddies of Christ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG "Ireland: Buddies of Christ" » Заповеди » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 181 страница 210 из 785

1

ГОСТЕВАЯ КНИГА

Здесь вы можете пообщаться с нами: задать вопрос по матчасти, если что-то непонятно; попросить придержать роль и/или внешность, если уже пишете анкету; связаться с игроком, по акции которого пришли; или даже просто поругать нас или похвалить.

Акция #1 | Акция #2 | Список персонажей | Занятые внешности

NB! Мы очень просим игроков воздержаться от ответов на заданные в гостевой вопросы, если вопросы не адресованы непосредственно им.

0

181

Придержу-ка я сам себе Кевина МакКида и Ричарда вот отсюда: Акция #2. От игроков.

0

182

О, чудненько. Это Виля и Виля ужасно хочет захапать Локи
Э, в смысле, при держите рыжего, пожалуйста )
И если с кем-то надо детали какие уточнить по персонажу - то с кем связаться заранее.

0

183

Holy Spirit
Виля к нам приходит, Виля к нам приходит!
Я его придержал раньше, чем сюда зашел) он весь твой! Мы так тебя ждём!
А из деталей - думаю, Хель заглянет, увидит и скажет, если что, а Йормунгард ещё анкету не подал на данный момент)

0

184

Holy Spirit
Как зарегистрируете аккаунт, пишите мне в личку - поговорим за семью, но да)

0

185

Придержите мне прекрасноволосую Эос. Сразу вопрос, титаниду, чью власть попрали пришедшие на смену ей, Гелиосу и Селене Аполлон и Артемида, можно оставить богиней?

0

186

Розоперстая, да, конечно, вполне можно остаться богиней.

0

187

Благодарю и за скорый ответ, и за радостную новость ). Пока бродила вокруг, наметился ещё вопрос: как считаете, могу автоматически синкретизировать её со славянской Зарёй-Заряницей?

0

188

Розоперстая, думаю, это допустимо, но учтите, что тогда Вам придется помелькать и среди славян тоже.) К тому же, допустимо синкретизироваться с Авророй и Ушас.

0

189

Добрый вечер!
Во-первых, огромное спасибо за такую чудесную ролевую, тематика восхитительна! (защищаю курсовую по теме Мифология войны и быта древних ирландцев :)).
Во-вторых, есть ли возможность отыграть одного из перечисленных божеств ирландской мифологии: Дагда, Луг, Огма, Нуаду,?

0

190

jackk, здравствуйте! Конечно же, есть. Я вам больше скажу: Нуаду у нас разыскивает Дану (по второй акции), и если вы его возьмете, то она будет вас любить и обожать. Ну и без игры вы в таком случае совершенно точно не останетесь. (:

0

191

jackk, я вас тоже буду любить и обожать)

0

192

Brigit написал(а):

Нуаду у нас разыскивает Дану (по второй акции), и если вы его возьмете, то она будет вас любить и обожать. Ну и без игры вы в таком случае совершенно точно не останетесь. (:

Apollo написал(а):

я вас тоже буду любить и обожать)

Но, увы, я выбрал не того персонажа, и бесконечная ненависть (видимо) теперь будет преследовать меня повсюду :D

0

193

Lugh
да я просто так могу ;)

0

194

Lugh, ну что вы, вовсе нет, мы любим всех. Особенно Аполло, ему по статусу положено. (:
Может, вам придержать? Луга?

0

195

Apollo написал(а):

да я просто так могу

Тогда я, пожалуй, останусь, и даже анкету напишу :)

Brigit написал(а):

Lugh, ну что вы, вовсе нет, мы любим всех. Особенно Аполло, ему по статусу положено. (:
Может, вам придержать? Луга?

Да нет, не стоит (ну какой ещё дурак его возьмёт? :D). У меня вот только один вопрос: а к чему вам дайсы под окном ввода текста?

0

196

Lugh, а для разрешения спорных ситуаций. Вот тут можете подробнее прочитать. (:

0

197

Brigit написал(а):

Вот тут можете подробнее прочитать. (:

Отлично, только Д&Д то мне и не хватало для полного комфорта и счастья))

0

198

Brigit написал(а):

Особенно Аполло, ему по статусу положено

возлюбляю ближних своих)

Lugh написал(а):

Тогда я, пожалуй, останусь, и даже анкету напишу

Я рад, что это аргумент. Вот приятно слышать, знаете.

Lugh написал(а):

Отлично, только Д&Д то мне и не хватало для полного комфорта и счастья))

Это не днд, в днд не играл никогда, но вот спорные ситуации на ролевых были даже с женой, как ни прискорбно, удобная штука.

0

199

Я и Луга буду любить! Он у нас молодец, он нас спасал)

0

200

Доброго времени суток.
Заинтересовала заявка уважаемой Дану -  приемная мать Кристина Миллер)
Во-первых, просьба придержать персонажа.
Во-вторых, обращение к самой богине: есть ряд вопросов, который мне было бы удобнее задать через ЛС. Вы не против?)

0

201

N.N. написал(а):

Во-вторых, обращение к самой богине: есть ряд вопросов, который мне было бы удобнее задать через ЛС. Вы не против?)

Конечно, жду-жду маму!)

0

202

заворачивай мне Скарса, Аполлон.

0

203

skars, он тебя ждал ^^

0

204

Здравствуйте!
Заинтересовал акционный персонаж Эрос.
Хотелось бы придержать его хотя бы до выходных, а заодно расспросить ув. Ареса по поводу предполагаемого сюжета и при согласовании предложить ему концепцию персонажа.
Я так понимаю, для этого можно зарегистрировать аккаунт и спрашивать напрямую через ЛС?

0

205

Holy Spirit
да, придержим на три дня, плюс уточните, нужно ли придержать внешность и, если да, то какую.
Можете оставить связь, чтоб обсудить персонажа в мессенджере, под скрытым текстом, либо регистрируйтесь и отправляйте ЛС.

0

206

Holy Spirit
Жду в ЛС.

0

207

Apollo
Хорошо, уведомлю вас при необходимости.
Спасибо за ответ)

0

208

Доброго времени суток) Пара вопросов.

1. Может ли существо выступить в роли мифотворца какого-то бога? По дружбе или в качестве обмена услугами.
2. Если да, сможет ли бог энергетически влиять на это существо, или мистическая связь возможна только между богом и человеком?

Заранее благодарю за ответы.

0

209

Мимозалетный, здравствуйте!

1. Существо само по себе должно питаться энергией, и отдавать ее богу через молитвы, сеансы и так далее чревато смертью от голода. Поэтому мифотворчество возможно совершенно без обязательств и серьезных затрат. Грубо говоря, написать пост в блоге, упомянуть пару раз имя бога, - это тоже работает, хотя и в куда меньшей степени.
2. Бог волен поставить метку на существо и даже поддерживать его, но должен понимать, что это крайне нерационально с точки зрения сохранения своей и его энергии в норме.

0

210

Joseph McMahon, говоря о мифотворчестве как об обмене услугами, я имел ввиду скорее некую договоренность, скажем, существо упоминает имя бога и ищет ему последователей, а бог в ответ, например, укрывает от преследователей, помогает со связями и т.д. в том же духе. Про энергетическую составляющую вопроса все понятно.)

0

Вы здесь » FRPG "Ireland: Buddies of Christ" » Заповеди » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC