FRPG "Ireland: Buddies of Christ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG "Ireland: Buddies of Christ" » Заповеди » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 541 страница 570 из 785

1

ГОСТЕВАЯ КНИГА

Здесь вы можете пообщаться с нами: задать вопрос по матчасти, если что-то непонятно; попросить придержать роль и/или внешность, если уже пишете анкету; связаться с игроком, по акции которого пришли; или даже просто поругать нас или похвалить.

Акция #1 | Акция #2 | Список персонажей | Занятые внешности

NB! Мы очень просим игроков воздержаться от ответов на заданные в гостевой вопросы, если вопросы не адресованы непосредственно им.

0

541

sunny, здравствуйте. Держим за вами на три дня до 30.01 включительно.

0

542

Приятного времени суток участникам и администрации)

Разрешите пригласить ваш проект на каталог форумных ролевых игр?

0

543

Orchideus, здравствуйте -) А можно подробнее узнать, что за каталог, и условия?

0

544

Вот, взгляните: theworld.f-rpg.ru, есть и второй адрес, FRPG-world.ru, но сегодня с сервисом происходит что-то не то.

В планах собрать на одном ресурсе краткие описания всех форумных ролевых игр рунета, поэтому любая помощь будет очень кстати.

0

545

Придержите, пожалуйста, роль Танатоса до конца недели.
Заранее благодарен.

0

546

Orchideus, мы можем обменяться баннерами, например.
налоговый инспектор, здравствуйте, ваш до конца недели.

0

547

Доброго)
Придержите на максимальный срок внешку Хиддлстона и бога Тота из ебибтян - очень хочу присоединиться к вашей прекрасной ролевой х)

0

548

Прошу прощения, но Тот - это я. Таковы запутанные пути синкретизации.
Хиддлстон за вами на 3 дня (потом следует продлить, если не успеваете), но над выбором божественной роли стоит подумать еще.

0

549

Hermes, я потому и удивился, что вроде как Гермес есть... *хотя то, что это один и тот же бог - бабушка надвое сказала, потому что у греков это, вроде, была баба с подходящим полем деятельности* Но у вас не было его в списках. Ладно, ок, подумаю

0

550

Thoth, чему вы удивились? У нас в Список персонажей таблица синкретизаций, тот там отмечен под Гермесом. Т.к. Гермес у нас Трисмегист, то это один и Тот же бог, что является самым разумным относительно канонов нашей ролевой. На счет греков и бабы - наши источники такого не говорили. Подумайте, ник мы вам сменим -)

0

551

Apollo
Я смотрел не туда или смотрел плохо, каюсь х) Невнимательность - водится за мной такой грешок. Да, знаю я историю про Гермеса, знаю)

Так как у древних греков мудрости покровительствовала богиня, а не бог, Тот был отождествлён ими с Гермесом, которому ранее такие функции не приписывались. Результатом взаимного воздействия египетской и эллинистической культур стало возникновение мифологического образа Гермеса Трисмегиста (Hermes Trismegistos, «Гермеса Триждывеличайшего»), центральной фигуры герметизма и легендарного основателя алхимии.

Я тогда подумаю над ролью или, в случае чего, попрошу меня удалить)

0

552

Thoth, у древних греков ещё мудрости покровительствовал Аполлон, причём много и часто -) За долгое существование мифологии и её развитие, версий было уйма. Но по нашему канону мы берем самые распространенные -)
Хорошо, если возникнут трудности, можете обратиться ко мне лично, я вам помогу с выбором.

0

553

Apollo
Да, я уже понял, что самые распространенные)
Спасибо, но у меня с мифологией ок. Это был скорее вопрос пришедшего вдохновения и целиком сложившегося образа) Вообщем, буду думать...

0

554

Ребят, спасибо, что придержали Танатоса. Но я пока пас, наверное.
Еще раз спасибо и извините.

0

555

налоговый инспектор, заглядвайте к нам -)

0

556

Так и не придумалось ничего хорошего, доброго, вечного (в прямом смысле слова х)) - так что можете смело удалять мой аккаунт.
Но вы все равно очень-очень здоровские) Развития вам и дальнейших ништяков и активной игры и, конечно, новых пользователей (впрочем, о чем я? У вас и без моих пожеланий все по-настоящему круто, без шуток)

ПыСы: простите, не могу все-таки удержаться и чисто из любопытва на прощание поинтересоваться - а музы (те самые, которые goddesses of the art) у вас относятся к божествам или все же к существам? Мы с Сетом так и не пришли к единогласию, я хочу разрешить этот спор XD

0

557

Thoth, спасибо за теплые слова в наш адрес -) Если всё таки надумаете - приходите.

Thoth написал(а):

а музы (те самые, которые goddesses of the art) у вас относятся к божествам или все же к существам?

Вопрос прямо для водителя муз -) К божествам, слабым, но божествам. Их всего девять, у каждой своё имя и обязанность, более быть не может.

0

558

Apollo написал(а):

спасибо за теплые слова в наш адрес -) Если всё таки надумаете - приходите.

Думаю. мне теперь ход заказан, к сожалению(

Apollo написал(а):

Вопрос прямо для водителя муз -) К божествам, слабым, но божествам. Их всего девять, у каждой своё имя и обязанность, более быть не может.

Йес, мой спор XD Ну да, само собой девять... Просто спрашивал, потому что когда-то играл музу, ну, точнее, муза (Каллиопа) х) Из чего и возник вопрос. Спасибо за ответ и за то, что возились) Удачи вам еще раз)

Отредактировано Thoth (02.02.2014 02:45:32)

0

559

Thoth написал(а):

Думаю. мне теперь ход заказан, к сожалению(

нууу, точно не со стороны администрации)

Thoth написал(а):

Просто спрашивал, потому что когда-то играл музу, ну, точнее, муза (Каллиопа)

А у мне Каллиопа ребёнка родила, я прям почувствовал в этом пассаже дух братюнь.
А вы не хотите Калиопа ещё раз сыграть? Это будет просто по-нашему)

0

560

Apollo написал(а):

А вы не хотите Калиопа ещё раз сыграть? Это будет просто по-нашему)

Мне будет сложно кому-то что-то родить, будучи мужиком, я думаю XD Хотя сама мысль презабавна *божества, кстати, со смертными вроде как размножаются обыкновенно, а друг с другом почкованием энергии, получается? теоретически, ни пола, ни материи же богам не дадено, а то, что есть - дивно развоплощается...*
Я думал об этом, если честно, но как-то меня слишком уносит в юмор, а я так желал тонкого троллинга ближнего своего XD Плюс, вроде как, товарищ, меня приманивший, из мифологии другой...( Даже не знаю, короче XD

0

561

Thoth написал(а):

Мне будет сложно кому-то что-то родить, будучи мужиком, я думаю XD

Бальдр справился!) Теперь у них с Аресом ребёнок. Но Каллиоп-а родил-а в прошлом, так что в настоящем это уже даже и не потребуется, хотя-ааа всякое может быть.
Со смертными да, хотя боги тратят всё же энергию, но рождаются просто очень талантливые дети. А друг с другом энергией, а что там получится - существо или человек - это как фишка ляжет -)

Thoth написал(а):

Я думал об этом, если честно, но как-то меня слишком уносит в юмор, а я так желал тонкого троллинга ближнего своего

а вы подумайте, что тут вот ещё Артемис совсем Артемис, а не Артемида, и вообще.

Thoth написал(а):

Плюс, вроде как, товарищ, меня приманивший, из мифологии другой...

Так и Бальдр, что родил Аресу, из скандинавов. Вот с этим точно никаких проблем не возникнет, вопрос пересечения - исключительно вопрос личной фантазии, так что. К тому же есть водитель муз, да-да, я не мог не написать про себя

0

562

Apollo написал(а):

А друг с другом энергией, а что там получится - существо или человек - это как фишка ляжет -)

Таки почкование - соу найс х)

Apollo написал(а):

а вы подумайте, что тут вот ещё Артемис совсем Артемис, а не Артемида, и вообще.

Гендер просто нагнули и наклонили, я посмотрю, все кому не лень х) Что, впрочем, импонирует *о атмосфера упороса, моя родная стихия...*

Блин, от вас так не хочется уходить, что я даже дал себя уговорить =\ Хорошо, я переговорю тогда с человеком на эту тему, как получится с ним пересечься онлайн, и решу, как там оно чо должно быть. Оставьте тогда за мной ту же внешность пока, если не сложно, о шофер муз х)

0

563

А, и ник тогда на Calliope смените, чо уж там мелочиться х)

0

564

Calliope написал(а):

Гендер просто нагнули и наклонили, я посмотрю, все кому не лень х)

Вообще, да, там есть целый список, начиная с женщины-Аллаха)

Calliope написал(а):

А, и ник тогда на Calliope смените, чо уж там мелочиться х)

Я сменил и внешность держу, да-да, если что - подержу подольше! А ещё если что - со мной можно связаться, если понадобится помощь)

0

565

Дорогая администрация, придержите роль Инанны (Иштар), дама в процессе одевания.

0

566

Пишу анкету на Кехта, придержите пожалуйста роль и Тиля Швайгера на внешность.

0

567

Доброго времени суток)
меня заинтересовала ваша ролевая и особенно акция №2
я бы хотела обсудить детали. подскажите,  кем мне лучше связаться?
спасибо.

0

568

Росянка, держим до 05.02 включительно. Нужно ли забить какую-либо внешность?
К слову, вы по акции? Если да, то, возможно, имеет смысл оставить средства связи, чтобы заказчик мог списаться с вами.)
UPD: разобрался, вопрос про средства связи снимается.

Di?, оба за вами до 05.02 включительно.

0

569

Змея Ше, здравствуйте! Вы говорите про Кехта, который только что был забит, или про Будду?)
По любым вопросам можете обратиться ко мне (skype: tarakan_tachibana, icq: 380466622), я буду рад помочь.

0

570

Здравствуйте. Придержите за мной роль, будьте добры, а заодно внешности Крейга Паркера и Евы Грин.

0

Вы здесь » FRPG "Ireland: Buddies of Christ" » Заповеди » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC