FRPG "Ireland: Buddies of Christ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG "Ireland: Buddies of Christ" » Заповеди » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 391 страница 420 из 785

1

ГОСТЕВАЯ КНИГА

Здесь вы можете пообщаться с нами: задать вопрос по матчасти, если что-то непонятно; попросить придержать роль и/или внешность, если уже пишете анкету; связаться с игроком, по акции которого пришли; или даже просто поругать нас или похвалить.

Акция #1 | Акция #2 | Список персонажей | Занятые внешности

NB! Мы очень просим игроков воздержаться от ответов на заданные в гостевой вопросы, если вопросы не адресованы непосредственно им.

0

391

Kora, придержу за Вами на три дня, внешность из заявки тоже, верно? Аиду сообщил, скоро будет -)

0

392

Kora, здравствуйте, я уже тут). Ну, на счет этого администрации виднее, я бы предпочел фишку Персефона к регистрации, а используемое, так сказать, в обиходе - Кора.) Вообще, мне не особо важно).

0

393

Apollo, да, все верно. ) Внешность устраивает - не придется мучиться с поисками, гора с плеч. ) Что насчет имени? Или это с супругом решать?

0

394

Kora написал(а):

Или это с супругом решать?

Ладно, супруг говорит: на твой вкус, жена. Все равно вместе лишь одну треть года :D

0

395

Ой, не увидела ответа. Хорошо, пусть будет так. )

0

396

Можно продлить бронь по воскресенье включительно?

0

397

Kora
да, хорошо, продлим)

0

398

Добрый вечер, милейшие. Подскажите пожалуйста, нужен ли вам король эльфов по имени Трандуил, на данной ролевой?

0

399

Лучезарный эльф, у нас немного не тот канон, простите -)

0

400

я дико извиняюсь
с наступающим Новым годом, уважаемые. Аполлон, ты секси

0

401

rated r, не стоит извинений, и тебя с Новым Годом, аррр ;) Мне так чертовски приятно это слышать!)
А ещё у нас новогодний раздел для пользователей и гостей
безудержный новогодний флуд
;)

0

402

вах вах, спасибо!
сам аполлон ответил. девки упадут просто
и удачи в новом году проекту!

0

403

rated r, Аполлон слова о том, что он секси, никогда не пропустит, Аполлон же ;)
девкам привет - у меня много свободных братьев

0

404

снова я хах
гуляла я тут, гуляла и таки решила присоединиться. собственно, принимаются ли у вас древнеегипетские божества? и можно ли взять Медузу Горгону? х)

0

405

rated r, это я посылал лучи да, древнеегипетские принимаются с большим удовольствием -) А вот с горгоной да варианта - либо Медузу делать слабым божеством, либо просто горгону как существо.

0

406

Apollo
я это чувствовала!
а, тогда придержите за мной внешность Рианны х) я приду, как только салатики доделаю, новый год встречу и плевать на сессию

0

407

rated r, Рианну?! Держу! Пофиг на сессию, правильно, "братюни" зовут!)

0

408

Apollo
а что, Рианнчик не айс? :О

0

409

rated r, и айс, и хот, и ай лайк ит ;)

0

410

чтобы не нудеть во флуде
у меня два часа ночи, и я еще не до конца вчиталась в вашу мат часть, но вопрос есть - банши (если нету у вас её) примете?))

0

411

а даме с внешностью Келли Макдональд вообще масса респектов!

0

412

живая_сталь, примем, конечно, с распростертыми объятиями)))

0

413

живая_сталь написал(а):

а даме с внешностью Келли Макдональд вообще масса респектов!

Ой. о.о Спасибо! Очень приятно слышать. (:
А банши примем с огромным удовольствием, как вам верно сказал Аполлон. (:

0

414

ох, сам Аполлон ^ ^
кстати, да, это я вот ваш луч словила, так что теперь тут ошиваюсь... в общем, завтра у меня грандиозное празднование Нового Года вне дома, и отсюда вопрос - не будет ли проблемы подержать банши до вечера 1-го числа, когда я уже буду в сознании, чтобы прийти сюда?))) с внешностью за это время как раз определюсь и напишу вам)

0

415

Brigit
чем реже встречается внешность - тем она ценнее, и персонаж получается уникальнее. это моё мнение)
а вообще, Келли очень интересная актриса и по-своему красивая, невероятно обворожительная женщина.

0

416

живая_сталь, баньши это существо, их может быть много, так что держать смысла нет -) Но вы будете первой банши на братюнях, так что мы ждём и предвкушаем) А до 1 января и даже позже, разумеется, можем придержать всё, что угодно, например, внешность ;)

живая_сталь написал(а):

кстати, да, это я вот ваш луч словила, так что теперь тут ошиваюсь...

оох, приятно слышать, что мои усилия аж дважды не впустую ;)

0

417

Apollo
ой, так если существ может быть много - это прекрасно!!
тогда думаю о внешности.

а вообще, может у вас какие варианты будут? я люблю что-то редкое и необычное, прям балдею.... ^ ^

кстати.
выше вы лично, несравненный бог, обмолвились о ваших неженатых свободных братьях!...

хотя, ладно, ладно, это была шутка..))

0

418

живая_сталь написал(а):

а вообще, может у вас какие варианты будут? я люблю что-то редкое и необычное, прям балдею.... ^ ^

Вот я сейчас сразу про Heather Doerksen подумала, но, может, вы обрисуете примерный типаж, который интересует? (:

0

419

живая_сталь, я бы с радостью помог, но мои представления о чём-то небанальном и оригинальном обычно не сходятся с чьими-то ещё вообще) Мне нравится Виктория Бекхэм и Джена Мэлоу) И Бригита права, каков типаж, возраст?

живая_сталь написал(а):

выше вы лично, несравненный бог, обмолвились о ваших неженатых свободных братьях!...

о, я вам скажу - у меня почти все неженаты, я вам потом скажу, куда и во сколько приходить ;)

0

420

живая_сталь написал(а):

От неженатого брата вариант - Эми Мэнсон

0

Вы здесь » FRPG "Ireland: Buddies of Christ" » Заповеди » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC